Крч, проблемы в школе
Вообщем , есть один неадекватный пацан в классе , и он без особой причины начал называть меня и моих друзей не мужчинами, и тогда я задал ему вопрос, "а ты хоть знаешь что такое мужчина?"
Этот чел сильно бомбанул, так как он полный неадекват и вызвал меня после школ, я прихожу а там уже человек 30 собралось , и все на его стороне ,а с моей стороны несколько моих друзей
он подошел, опять начал что то мне про мужское заливать , и когда мое внимание было отвлечено, он неожиданно ударил по челюсти, и пока я приходил в себя он уже убежал
и все его дружки убежали, тут одна училка подошла и сразу рассказала класс руку
на след день , класс рук типо "померила" нас , но тот пацан и почему то девки начали над о мной угарать
так как когда он ударил, я неуклюжо потерял координацию
другой пацан с нашего класса начал меня порадировать,а девки смеяться
и вот я униженный сижу без настроения
посоветуйте чего нибудь
просто дай ему в морду при всех
Залей ему воды в рюкзак и плюнь сверху. Пусть над ним посмеются
ну если ты уверен в себе, то избей этого парня, в драке 1 на 1. Просто лично я не вижу других способов
Так подлови его после школы и избей
Можно при очередном трололо, тоже неожиданно в челюсть вкатить.