Проблема с камерой на iPhone 14 pro max

Всем привет! Проблема такая, уронил телефон на асфальт, при внешнем осмотре выяснилось, что разбился экран, но как оказалось это пол беды.. когда я зашёл проверить камеры, 1х и выше работает без проблем, но когда включаю режим 0.5х, выявляются такие линии, похожие на трещины… стёкла камер целые, но мне кажется что это проблема с объективом, хотел уточнить у знающих, это так?

скорее всего это так. Хотя возможно и матрица крякнула. Да и какая разница, как это и что это? Сделать сам ты ничего не сможешь, все равно нести в сервис и платить кучу денег.