Как получить номер чека днс

Накидайте пожалуйста вариантов. Я купил материнскую плату и уехал с ней в другой город, мне нужно сдать её по гарантии, но чек не при мне и через танк я смог найти ток выписку, которая не подходит, я смог найти номер заказа, звонил в сам магазин, но там мне не смогли помочь, тк. Им нужно последним 4 цифры карты, но при оплате мир Рэй он их шифрует и они не подходят, если есть варианты узнать номер чека по номеру заказа напишите

Вот варианты, которые могут помочь:

  1. Личный кабинет DNS
    Зайди на сайт DNS и авторизуйся в личном кабинете, если покупка была оформлена через него. Там часто сохраняются электронные чеки и истории заказов с номерами чеков.

  2. Почта или СМС
    Проверь почту и сообщения на телефоне, которые привязаны к покупке — иногда магазин отправляет электронные чеки или подтверждения с номером заказа и чека.

  3. Банк (выписка по карте)
    Хотя Рэй Мир шифрует данные карты, в выписке по операции обычно указывается номер транзакции или авторизационный код. Позвони в банк и уточни, есть ли у них возможность выдать более подробную информацию по операции.

  4. Обратиться в поддержку DNS через официальный сайт или соцсети
    Напиши в техподдержку DNS через форму обратной связи или в соцсетях — иногда там могут помочь по номеру заказа, если ты предоставишь другую информацию (ФИО, дату покупки, адрес доставки).

  5. Магазин, где покупал
    Если есть возможность, попробуй связаться с тем же магазином DNS, но попроси поговорить с менеджером по возвратам или гарантийному обслуживанию — иногда они имеют доступ к базе по номеру заказа и могут помочь.

  6. Использовать QR-код на упаковке
    Иногда на упаковке товара есть QR-код или серийный номер, который может помочь при гарантийном обслуживании.