Оформила eSIM от мегафона, как подключить?
Оформила онлайн на сайте номер. На почту прислали письмо с содержанием договора и подписей, а где данные, которые нужно вводить???
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон.
При оформлении заявки на eSIM на ваш e-mail должно было поступить письмо с QR-кодом для установки eSIM, который необходимо отсканировать смартфоном. Если возникли какие-то трудности с активацией, то напишите, пожалуйста, нам подробнее о ситуации в личных сообщениях группы Вконтакте (https://vk.me/megafon). Обязательно во всём разберёмся!