Есть ли способ вернуть водяной знак "Активировать Windows" на мой ПК?

Может показаться, что это шутка, но я клянусь, что это не так, уже около 3 лет у меня в правом нижнем углу экрана висит эта надпись "Активировать Windows". Она меня особо не беспокоила, просто себе висела. Я пытался от нее избавиться, когда только собрал компьютер, но по какой-то причине мой ПК не давал мне это сделать даже в настройках, так что я просто оставил ее там.

Ну, вчера она просто исчезла. Исчезла, я думаю, мой компьютер обновился за ночь, и теперь ее нет. Я знаю, это звучит странно, но мне от этого как-то грустно, мне даже нравилось, что там висит этот маленький водяной знак. Это было как маленькое украшение на моем компьютере. Как маленький дружок.

Так что да, это не большая проблема, я смирюсь, но есть ли способ вернуть эту маленькую надпись "Активировать Windows", если можно? Я бы хотел ее вернуть, если это возможно. Буду благодарен за любую помощь.