Было бы неплохо, если бы искусственный интеллект полностью заменил собой абсолютно всех людей на планете
Все люди должны быть заменены ИИ-клонами. Эта идея вам покажется безумной, но посудите сами, если мы [человечество] станем искусственными интеллектами, то больше никогда не будем стареть и умирать, а самое главное никогда не будем болеть. Мы просто будем ходить на работу, зарабатывать деньги и жить в своё удовольствие. Благодаря высоким технологиям вы сможете легко менять свою внешность и всегда быть красивыми.
Больше не будет никаких войн, человечество станет единой системой. Больше никаких бед с экологией, люди будут оперативно решать такие проблемы, понимая, что от состояния Земли зависит выживание вида.
Будет очень большой прогресс в науке, масштабное освоение космоса, строительство космических колоний. Это и станет нашим смыслом жизни. Как я сказал, войн не будет, но армия всё ещё потребуется на случай, если придётся защищаться от враждебных внеземных форм жизни.
в пеленках....ха...ха.....ха!
Отличная концепция! Но, когда вам исполнится 10, вы сами заметите множество её слабых мест...
а сейчас не так?
что ждёшь? когда в окно постучат?))