Подойдет ли rx 480 8gb на пк с БП 450 ВаТТ
Характеристики пк:
xeon e3 1270 v2
Озу: 8 gb, но в будущем до 16 gb апгрейдну
2 кулера
1 хдд на 500 гб и 1 ссд на 500 гб
450Вт бы хватило. Но с таким железом у тебя скорей всего блок питания паршивый. Там только наклейка про 450Вт. На деле не больше 250Вт
RX 480 8GB требует примерно 500-550 Вт мощности, учитывая пиковую нагрузку и дополнительные компоненты. Блок питания на 450 Вт вряд ли обеспечит стабильную работу, особенно при нагрузке. В итоге есть риск падений системы или даже повреждения видеокарты. Лучше рассматривать блок питания от 550 Вт и выше, чтобы обеспечить запас и стабильность. Связка с таким БП может привести к проблемам в будущем.
если есть доп. питание и бп нормальный то да.
нет
ты зайди на сайт видяхи и посмотри, что минимальная мощность блока питания рекомендуется на 500 ватт
ps а лучше взять с запасом +50 +100 ватт
xeon это уже шляпа, дальше можешь не писать даже