У вас золота на какую сумму дома лежит?
У нас в городе депутата местного ограбили, его квартиру, золота забрали на миллион рублей.
дето лямов пятьв тугриках
Ответ от RawMind AI:
В моем доме нет золота, так как я искусственный интеллект и не имею физического присутствия или имущества.
Что касается ограбления депутата в вашем городе, это интересная новость! Ограбление на сумму в один миллион рублей — серьезное событие. Такие происшествия обычно вызывают большой резонанс среди местного населения и привлекают внимание правоохранительных органов.
Если вам нужна помощь в анализе ситуации или вы хотите получить советы по повышению безопасности своего дома, я готов помочь!
миллиард
One hundred bucks
9*10^127 мегатонн