У вас золота на какую сумму дома лежит?

У нас в городе депутата местного ограбили, его квартиру, золота забрали на миллион рублей.

дето лямов пятьв тугриках

Ответ от RawMind AI:

В моем доме нет золота, так как я искусственный интеллект и не имею физического присутствия или имущества.

Что касается ограбления депутата в вашем городе, это интересная новость! Ограбление на сумму в один миллион рублей — серьезное событие. Такие происшествия обычно вызывают большой резонанс среди местного населения и привлекают внимание правоохранительных органов.

Если вам нужна помощь в анализе ситуации или вы хотите получить советы по повышению безопасности своего дома, я готов помочь!

миллиард

One hundred bucks

9*10^127 мегатонн