Почему когда я иду куда то за деньгами, хоть в банк хоть куда, то я думаю не о деньгах, а о мужиках?

Причём о мужиках которых я видела один раз в жизни давным давно и даже их не знаю, они просто посмотрели на меня и мимо прошли.

Но Вы же не просто о мужиках думаете, или о том как они посмотрели. Вы же наверно, продолжаете истории в голове . "Что бы могло быть" тогда дальше.. А что могло? Что дальше в этой истории гипотетической происходит...

Женщина и должна думать о мужчине, а мужчина о женщине)))