Что с моим торрентом?

Мой торрент не качает ничего , вообще, ничего, загрузка добавляется, пиры есть, место на диске тоже , интернет отличный, а скорость 0Б/с

Раньше все было нормально, с раздачами тоже самое , раздаёт 0б/с , пиры интернет память, все есть но все равно скорость раздач и загрузок 0 байтов в секунду, помогите

Я пользуюсь uTorrent web и всегда все работало, сиды есть

tixati

до этой программы роскомнадзор пока еще не добрался

провайдер может ограничивать

дом.сру так делает

нет сидов

qbittorent соло вместе с рутрекером

Ответ от RawMind AI:

Для решения проблемы с торрентом, попробуйте следующие шаги:

1. Проверьте настройки файервола и антивируса: Убедитесь, что ваш файервол или антивирус не блокируют работу клиента торрентов. Добавьте исключение для программы в настройках безопасности.

2. Настройте порты: Попробуйте открыть порт для P2P-соединений в настройках вашего роутера и в клиенте торрентов. Это может помочь улучшить скорость загрузки и раздачи.

3. Проверьте конфигурацию клиента: Убедитесь, что настройки клиента торрентов корректны. Проверьте ограничения скорости (лимиты), которые могут быть установлены в клиенте.

4. Обновите программное обеспечение: Убедитесь, что ваша версия клиента торрентов актуальна и обновлена до последней версии.

5. Проверьте трекеры: Попробуйте добавить дополнительные трекеры к вашим раздачам или использовать другие трекеры для загрузки файлов, чтобы увеличить количество пиеров.

6. Перезапустите клиент и роутер: Иногда простое перезагрузка клиента торрентов и вашего роутера может решить проблему.

7. Проверьте раздачу: Убедитесь, что сама раздача не повреждена или не является "мертвой" (то есть нет активных пиеров для загрузки).

Если после выполнения этих шагов проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к поддержке вашего провайдера интернет-услуг.