Почему парень начал ее игнорить?
Сходила 18л родственница на свидание с СЗ с очередным типом под 30 (который наврал о своем возрасте, как всегда).
Что интересно: в переписке и на первом свидании он рассыпал ей комплиментами и строчил каждые 5 минут. Когда родственница САМА "проявила к нему интерес" и настаивать на встрече, то он тут же переменился: стал груб, без инициативен, не отвечать по несколько дней (в США такую тактику называют "гоустинг")
Ладно бы написал "нам с тобой не по пути" и отшил ее, но он НЕ СВАЛИВАЕТ. Он остаётся в поле зрения и пишет время от времени
захотел по моложе
насильно мил не будешь
не зацепила
Хм.. а только женщины могут передумать? ) а мужчина прям должен сразу за кольцами бежать? Может она страшная как смерть )
ну ты зачем пацана запугал я не понимаю?