Как грамотно ответить ?
У меня был типо мини бро , сейчас противно даже говорить это. Мы поссорились с ним, на днях я увидела в статусе какую то бабу рядом с этим недоребёнком, он говорит что это его девушка 🤨
Ему 12 на минуточку, мне 14. Я удивилась конечно же, спросила зачем отношения заводить в столь юном возрасте.. Хамит сильно, как сказать что это вообще несерьёзно, что это буквально дружба на малое время?
Подростковая любовь, обычное дело. Романтика.
А с чего Вы поверили ему , что это его девушка? Может это фото одноклассницы, которой он помог унитаз донести.. или кошку с дерева помог снять. И она с ним сфоткалась на память. Парням, да тем более в таком возрасте -только верь...
НАМЕНУТОЧКУ, ЕМУ 12 А МНЕ 14!!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Фу женщина