Мотоцикл дпс

Подскажите что и при каких условиях мне что-то может сделать ДПС

Мотоцикл альфа по документам 49.5 кубов по факту 110 , езжу по правилам ПДД и в шлеме, 15 лет

по правилам ты должен иметь водительское удостоверение, так что не свисти))

Выше 50 кубов нужны права подкатегории "А1", выше 125 уже "А". На меньше 50 нужны права "М" категории, можно получить с 16. Если узнают ещё и про несоответствие в моторах, пригребут за отсутствие прав, от 5 до 15 тысяч. Вприницпе у нас в том же посёлке и 14 лет ездят никто не стопает, но со стороны закона придраться могут

Никто приверять не будет если не будешь BыёпыBaTbcя на дорогах сверх скорости мотоцикла.