От колыбели до сада

Я устал от этой жизни и людей

Все женщины мне кажутся тупыми и наглыми, дети это вообще щас везде какая-то жесть, с мужчинами надо конкурировать, на работе - работать, денег мало либо нет, личная жизнь не сложилась. Мне 31. Так все надоело.

Разбей голову об стенку

Адвайта веданта вам в помощь! вы в одном шаге от просветления;)

Послушайте састанги Роберта Адамса.

Мне 28 лет. Девственник. Думаю, что меня ждут зрелые (ещё пока) бездетные молодые женщины-вдовы за 30 лет.

Я не работаю и Получаю ежемесячно Зарплату. Не шучу.

Я Щитаю, что Работать это Отсутствие Ума.

Все крестились в дьявола, говорили, что боха нед. И что на дворе 21 Век. Всё только в наших руках!

Скинься с крыши

мне тоже