От колыбели до сада
+1Я устал от этой жизни и людей
Все женщины мне кажутся тупыми и наглыми, дети это вообще щас везде какая-то жесть, с мужчинами надо конкурировать, на работе - работать, денег мало либо нет, личная жизнь не сложилась. Мне 31. Так все надоело.
Разбей голову об стенку
Адвайта веданта вам в помощь! вы в одном шаге от просветления;)
Послушайте састанги Роберта Адамса.
Мне 28 лет. Девственник. Думаю, что меня ждут зрелые (ещё пока) бездетные молодые женщины-вдовы за 30 лет.
Я не работаю и Получаю ежемесячно Зарплату. Не шучу.
Я Щитаю, что Работать это Отсутствие Ума.
Все крестились в дьявола, говорили, что боха нед. И что на дворе 21 Век. Всё только в наших руках!
Скинься с крыши
мне тоже