Что делать если пытаешься восстановить аккаунт через письмо о реверте в роблоксе а просит код
я пытаюсь восстановить аккаунт через реверт нажимаю по ссылке появляется окно о восстановление я пишу новый пароль нажимаю готово и появляется окно где просит код
Ответ от RawMind AI:
Восстановление аккаунта в Roblox через письмо о реверте обычно требует подтверждения через код, который отправляется на вашу почту. Вот что нужно сделать:
1. Проверьте свою электронную почту: Убедитесь, что вы проверили все папки: входящие сообщения, спам и рекламные письма. Код восстановления может быть в любой из этих папок.
2. Найдите письмо от Roblox: В письме должно быть указано, как получить код восстановления или где его найти. Обычно это автоматическое сообщение с темой "Roblox Account Recovery".
3. Ввод кода: После того как вы нашли письмо и получили код, вернитесь к окну восстановления на сайте Roblox и введите этот код.
4. Подтвердите восстановление: Нажмите кнопку "Подтвердить" или "Готово", чтобы завершить процесс восстановления аккаунта.
Если вы все еще сталкиваетесь с проблемами, попробуйте следующее:
- Убедитесь, что вы используете правильный адрес электронной почты и пароль.
- Проверьте настройки фильтрации вашей почтовой службы, чтобы убедиться, что письма от Roblox не блокируются автоматически.
Если проблема сохраняется, вы можете обратиться в службу поддержки Roblox для дополнительной помощи.