ВИРУС В БРАУЗЕРЕ

Кто нибудь помогите срочно как найти и удалить вирус на андроид в Google chrome постоянно сами появляются в истории входа не понятные сайты (сбрасывал много раз хром и телефон тоже до заводских) мучения продолжаются , антивирус нашел какой-то Program.CreditSpy.40.origin но не могу никак удалить или вообще хоть где-то найти

)

Кто нибудь помогите срочно как найти и удалить вирус на андроид в Google chrome постоянно сами появляются в истории входа не понятные сайты (сбрасывал много ра)

)

такого не может быть..если вы сбросили все по умолчанию..Вы отформатировали свой жесткий диск...Возможно вы заходите..на старый сайт и от туда принимаете..вирус

вас возможно взломали и ваш гугл аккаунт кто то использует чтобы украсть ваши данные и я вам советую создать новый аккаунт