Девушки, откуда у вас желание родить ребенка возникает ?

Вопрос только к тем , кто имеет нестабильную или не высокооплачиваемую работу , не имеет своего жилья отдельного, и каких либо накоплений , и мужчина рядом с ними от которого хз что ожидать ..

те кто уже по возрасту морально готов и финансово обеспечена сама ( помимо мужчины) вопросов нет , это норма .

Так ты ж бесплодная) Да и твой импотент инвалид только пердеть может)

Шо, 4орт алкашеский) Корочки испугался) Сфоткай свой пропуск на завоД)

у них желание присесть кому-то на шею. отмени мат. капиталы и желание пропадёт рожать у них резко)

это истинкт размножения

Им президент приказал. Тем мат капитал хотят получить