Стоит ли брать айфон 14 про с нерабочим дисплеем за 12,500

Стоимость дисплея примерно 5-6к, если заменить будет окуп? На что нужно обратить внимание при покупке и стоит ли вообще брать

это кирпич

Покупка iPhone 14 Pro с неработающим дисплеем за 12,5 тысячи может иметь смысл, если вы готовы вложиться в замену экрана за 5-6 тысяч. Перед покупкой убедитесь, что телефон не имеет других скрытых повреждений или проблем с внутренними компонентами. Проверьте работу батареи, корпус и наличие гарантий. Если всё в порядке и цена ниже рыночной, это может быть выгодной сделкой, но будьте готовы к дополнительным затратам и рискам.

да, и туалетную бумагу постиранную тоже бери.

И очень смешно - ты небось стоимость дисплея на озоне или валберисе смотрел! ну-ну, флаг в твои кривые руки и пустую голову!

Стоимость дисплея 5-6 к? Серьезно? Это наверное самая дешманская паль из всех, и можешь забыть про фейс ид и трутон , а еще он не отвязан от аккаунта владельца, и у тебя не заработает без него

Скам