Что вас больше всего бесит но при этом не хотите отпустить его?

пиво пить по понедельникам)))вроде тупо не хочу а он говорит давай)))и не поспоришь)

Меня бесит моя работа, но не могу с неё уйти, ибо это все, что я умею

Секс. Удовлетворения биологических программ. Но при этом я не могу полностью его отпустить, иначе это становится неудержимо, а также это приятно. В плане мастурбации и прочих разных штуковин.

привычка все пересматривать из кино и сериалов заново

кого его