Здоровый сон

Комфортно ли вам ехать с другими людьми в поезде?

Я несколько раз просыпаюсь за ночь совершенно отдохнувшая, хотя до этого ужасно хотелось спать на кровати в общаге. А еще соседка бесит сверху. Она только заселилась, но что-то неприятная аура. Даже араб с чёрной бородой и в тату с грозным видом и огромным крестом оказался очень обаятельным. А та соседка кажется с*кой. Хотя я точно этого не знаю.

Мне да, в принципе от осознания того что мы все люди, мы всё делаем одно и тоже и всем пофиг друг на друга, мне становится легче, да и по жизни так, думаю главное повторять себе что ты как человек для них роли не играешь, т.к ни ты им, ни они тебе никем не приходятся

Это у вас в поезде интернет есть?

Нет не комфортно , хз что ожидать от них

Я из выхоняб