Жена оставила с 1 ребенком
Жена ушла погулять и не вернулась. Что теперь делать. Можно ли на неё подать в суд? Ребёнок плачет. Мать русская москвичка. Как найти по джипиес?
начни для начала хотя-бы с заявления в полицию объявления человека в розыск
на нее ты можешь подать в суд если только ты докажешь что она вообще не выполняет своих обязательств . А если она половину времени по уходу за ребенком спихнула на тебя то ты такой же родитель , возись сиди со своим ребенком
В кишлаке ему будет хорошо!
Ну не знаю, если ребенок не твой выкинь его
А ты то сам откуда