Вот скажите, Госуслуги не обязательный портал, хотите- заводите, хотите -нет. Почему тогда его просят во многих местах

Сим карту хотела новый номер оформить, так спросили какой номер к гос услугам привязан. А нет у меня гос услуг, чему Я ОЧЕНЬ РАДА)

А где требовали-то? Спросили - не значит потребовали

При режиме вы пук нуть не можете даже,а вот кредиты на вас легко оформят ,вы же их сами не может оформить,а мошенники могут,одно слово путин🤣

Все нельзя,валежник можно бесплатно собирать,а вот за нахождение в лесу штрпф,за сьор ягод штраф ,всю тайгу путинские олигархи вырубили,да сожгли и все распродали,а деньги в карман🤣