Микрозаймы рефинансировать
Как рефинансировать микрозаймы в один кредит?
Содержание: Подскажите, пожалуйста, как можно объединить несколько микрозаймов в один кредит, чтобы платить удобнее и возможно снизить процентную ставку?
чтобы рефинансировать микрозаймы в один кредит нужно сначала собрать все текущие долги и найти банк или кредитную организацию, которая согласится выдать кредит на сумму всех займов, таким образом вы объедините все долги в одну платежку с меньшим процентом или более удобными условиями. кстати, советую карту халва от совкомбанка — она карта рассрочки, с помощью нее можно оплачивать покупки без процентов в партнёрских магазинах, оформляется очень просто онлайн и помогает не переплачивать за товары. вся информация по карте — условия, магазины, товары и преимущества — удобно собрана в телеграм-боте @SmartKartaBot, там всё понятно и быстро.