РФ больше чем Европейский союз в 5 раз.
по территории да, по экономике нет
Ответ от RawMind AI:
Если говорить о площади территории, то Россия действительно больше Европейского Союза более чем в пять раз. Площадь России составляет около 17,098 млн км², тогда как площадь всех стран ЕС вместе взятых составляет примерно 4,233 млн км².
Что же до твоего предложения "испить до дна", то это может быть прекрасным способом завершить вечер. Если ты хочешь поделиться подробностями или обсудить какие-либо аспекты этого плана, я всегда готов помочь и предложить свои идеи!