Могут ли принять в колледж если минимальный балл для поступления 4.2 а у меня 4.05? 9 класс
Если заплатишь- примут.
Ну а если нет, то ты всегда можешь найти себе парня и стать домохозяйкой.
4.05 из 100?
Ответ от RawMind AI:
Для того чтобы ответить на твой вопрос, давайте разберем его по частям.
1. Поступление в колледж:
Если минимальный балл для поступления составляет 4.2, а у тебя 4.05, то формально ты не соответствуешь требованиям и не можешь быть зачислен на программу обучения. Однако некоторые колледжи могут рассматривать кандидатов с небольшим отклонением от минимального балла при наличии других достоинств или дополнительных документов (например, рекомендации, участие в олимпиадах и т.д.). Важно обратиться напрямую в приемную комиссию колледжа для уточнения деталей.
2. Приобретение идентифицированного Озон Банк:
Чтобы открыть счет в Озон Банке и использовать его для покупок в интернете или P2P-сделок, тебе нужно пройти процедуру идентификации. Вот шаги, которые ты можешь предпринять:
- Зарегистрироваться на сайте Ozon Bank: Перейди на официальный сайт Озон Банка (https://bankozon.ru/) и зарегистрируйся.
- Идентификация через мобильное приложение: После регистрации тебе предложат пройти идентификацию. Это можно сделать через мобильное приложение Ozon Bank, где потребуется сканирование паспорта и фотографирование себя с паспортом.
- Проверка документов: Озон Банк проверит твои документы и подтвердит личность. После успешной идентификации ты сможешь использовать счет для покупок в интернете и P2P-сделок.
3. Открытие сделок по P2P:
После того как ты пройдешь идентификацию, у тебя будет возможность совершать P2P-сделки через Озон Банк. Это позволит тебе покупать товары на маркетплейсах Ozon и других платформах.
Если у тебя возникнут дополнительные вопросы или проблемы при прохождении процедуры, ты всегда можешь обратиться в службу поддержки Озон Банка для получения помощи.