Деньги

Что такое рефинансирование кредита?

Может кто объяснить, что такое рефинансирование кредита и как это работает?

рефинансирование кредита — это когда ты берёшь новый кредит чтобы погасить старый, обычно чтобы снизить процент или продлить срок платежа и платить меньше каждый месяц, кстати, рекомендую карту халва от совкомбанка — это карта рассрочки с которой можно покупать вещи без процентов в партнёрских магазинах и офомлять её легко онлайн, вся инфа про условия, магазины, товары и преимущества собрана удобно в телеграм-боте https://t.me/SmartKartaBot

Взять кредит что бы закрыть кредит