Ответы Mail
+3Ответы и новый дизайн - смогли ли вы привыкнуть?
Мне интересно - тут остался кто-то живой со старой темы? Смогли ли вы привыкнуть к новому дизайну сайта? Я вот стараюсь ещё заходить и отвечать но уже не очень хочется... ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН😭😭😭😭
нет не привыкла и не привыкну. раньше я тут отвечала по 6-8 часов а сейчас меня уже через час начинает тошнить от этого сайта
До сих пор плююсь...
аналогично.
что бы не было ломки. постепенно отвыкаю сюда заходить...
...не вернут
ибо средствА бандой рукожопов уже освоены
и дело не только в дизайне
надо переходить на альтернативные площадки
Я не стал привыкать, а переделал его в более-менее удобоваримый вид.
Больше по теме Не смог привыкнуть к новому дизайну ответов и практически перестал отвечать. . а у вас как с этим?
в