ПК очень громок шумит на рабочем столе подскажите как удалить вирус/майнер
ПК очень громок шумит на рабочем столе подскажите как удалить вирус/майнер при включени пк начинает громок шуметь
это вентиляторы крутятся
malwarebytes скачай и minersearch с github, а вообще обслужи комп, он не должен сильно шуметь
Чтоб уменьшить шум надо погладить батареи....
Если у вас ПК а не ноут.
Определите источник. Процессор, видеокарта, чипсет, БП, корпусной вентилятор.
Трудно ухом. установите приложение шумомер и направляйте микрофон телефона. там будет прям видно на какой мощности источник направили.
Выключите и прочитайте параметры и название источника.
Название номер модели и посадочное место по винтам+толщина если место узкое.
В интернете узнаете уровень ДБ шума данного источника.
Подберите аналог не СУПЕР-РГБ, а на ДБ чтоб был меньше в два раза.
Обеспечьте хороший приток и вытяжку.
Видеокарта без нормального притока, будет держать свое охлаждеение в 100% мощности. тоже шум
Неправильные воздуховоды не дают быть полноценному потоку свежего воздуха и незатрудненному выхлопу.
Замените.
Проверяйте
Значит ты гуглишь анти вирус если браузер вылетает значит майнер. открываешь диспетчер задач и закрываешь невидимое приложение или приложение которые ты скачал а тот момент и если ПК перестал шуметь то все а если нет то ПК слабый обнови до 11 или сброс