Вирус удалил антивирус , но потом его удалил Майнер
Люблю игры с торрента качать , в один момент понял , что карточка уж сильно шумит вентиляторами и нагревается даже не в тяжёлых программах ( у меня ( 3060 ti ) , в итоге начал подозревать , что Майнер появился , но это были только догадки , потом скачал игру с торрента ещё одну и начался лютый замес на экране , антивирус Avast начал говорить об угрозе и начал монитор мигать , потом Аваст каким то чудом пропадает вообще с ПК , открываются разные окна ( при этом видеокарта притихла ) после 2 минут все пришло в норму и видеокарта продолжила шуметь , получается Майнер победил и вирус и антивирус , чё вообще происходит и как мне от него избавиться.
У тебя там баталии недетские...
да запусти просто в безопасном режиме, и с флешки утиилтами пройдись по винде
Я однажды скачал антивирус, в котором был вирус
он тебя спас от другого вируса, а ты его удалить хочешь
напиши чтоб майнер не видел "скачать drrrrrrrr weeeeeeb cureiiiiiiit" и майнера пропадут