Болит нога сильно
У брата на дне рождении в Джой Ленде подвернул ногу, сначало более менее а сейчас уже ходить не могу, спустя 2 часа такой эффект. боль невыносимая, ходить на ней не могу, прямо как сломал, но ни вздутия, ни посинения нет. Перелом? Или просто мышцу порвал? Или еще что то? Нога не в одном месте болит, а как вся, даже когда пальцами двигаю немного больно
в травмпункт едь, че мозги делаешь. может растянцл связки
Если сильно болит, то само оно точно не пройдёт, езжай в травмпункт
Теперь она атрофируется и пойдет на корм собакам.