Как восстанавливать флешку?
Собирался установить windows 11, пробовал через rufus и скачанный в интернете образ. "Неизвестная ошибка". Пробовал форматировать флешку через другую прогу, а потом устанавливать через rufus. Тоже не помогло. Пробовал скачивать другие образы и другие проги. Всё мимо.
Подозрения на флешку. Что мне с ней делать?
1). Флешку тебе никто восстанавливать НЕ БУДЕТ!
2). Она восстанавливается путём покупки новой! Какие проблемы?! Копейки же стоят!
Писать надо УльтраИсо а не гуамно rufus. И ОС 11 гуамно, пожалеешь что поставшь
Пробовать любые программы для восстановления, если не помогает - менять