Что делать, если мама...

Что делать, если мама ушла в 12 ночи, мол встретиться с подругой, выйти на 5 минут, и ее нету, сейчас 2 с половиной часа ночи, мамы нету, я один дома. Никого нету. Я сильно переживаю и волнуюсь. Связаться с ней никак не могу, сообщения не доходят, так же звонки, автоответчик: абонент не доступен, я сильно боюсь, вдруг что то произошло.. что можно предпринять

Ложись спать

Ляг, поспи у меня такое было, я утром просыпаюсь уже слышу храп