Почему я перечитываю комментарии на ютубе которые я писал в 9 лет и мне плохо
Это хорошо. Плохо, если бы ты спустя 9 лет считала бы свои комменты норм.
я перечитываю комментарии которые я писал несколько месяцев назад и мне становится плохо
Ты писал их по-пьяни и теперь тебе стыдно
Так всегда,с возрастом ты чувствуешь что в детстве выдавал лютый кринж,в то время как тогда это казалось нормальным, возможно через 3 года также в нынешнее время думать будешь