Философский вопрос
+1Почему ненормальные мужчины закончились,а нормальные не хотят занимать их место?
Ненормальные не выгодны власти, поелику они неподконтрольны!
Отталкиваясь от того, что сейчас у нас твориться, ненормальными быть люди пока что не хотят... будет досадно, если это войдёт у людей в привычку
Потому что нормальные не тянут)
Ненормальные это те кто своих жен и девушек лупят так че это не осталось я еще жив
ну так если он родился нормальным то геем специально для тебя не может стать
Потому что война началась