Возможно Ли это сделать
Поставить на учет мотоцикл минск я его продал купил у мужика в деревне за 2 тыс рублей договора бумаг и этого всего не было тость деньги в руки и забрал мотоцикл он был без документов возможно ли поставить этот мотоцикл на учет и сделать документы ?
Читал в интернете что нужен чек или договор купли-продажи но у меня этого не было
Практически НЕ реально !)
Нет ни ПТС , ни советского Тех.Паспорта - главного дока на этот мотоцикл !
А главное - НЕТ документальных доказательств ЗАКОННОГО приобретения и владения Вами этим мотоциклом : у Вас НЕТ Договора - Купли Продажи от прежнего Собственника (Продавца) , да и сам Продавец - НЕ имел никакого подтверждения своих прав владения - так же ДКП его покупки или чек из магазина !
Есть , конечно , сложная и дорогая (!) процедура "Признания права собственности" через суд , НО ... без всяких гарантий успеха .
Старый "Минск" - того НЕ стОит !))
невозможно
один ДКП тебя не спасет