Просто установи

Проблемы с пк в ets2

Компьютер во время игры в ets2 может сам по себе перезагрузиться без причины, подскажите что делать? (Пк новый абсолютно, такая проблема только в ets2, соатльные программы работают нормально)

звать того кто разбирается
лично мне отсюда не видно твоего компа и выяснить причину на расстоянии я не смогу

ТЕЛЕПАТИЕЙ НЕ ОБЛАДАЮ

но могу погадать, только результат гадания тебя не устроит
тебе придётся купить ещё один комп, потому на подозрении (если это конечно связано с железом) может быть любая "деталь" твоего компа

Отключи автоматическую перезагрузку и почитай какую ошибку выдаёт.

Потом задашь вопрос как её исправить.