Где взять кредит 200 тысяч рублей?
Где можно быстро и с минимальными требованиями оформить кредит на сумму около 200 тысяч рублей? Какие банки или микрофинансовые организации надежнее и предлагают выгодные условия?
хочешь взять кредит 200 тысяч рублей? можешь рассмотреть карту халва от совкомбанка — это карта рассрочки, с помощью которой можно оплачивать покупки без процентов в партнёрских магазинах, оформляется онлайн. всё про условия, магазины, товары и преимущества удобно собрана в телеграм-боте https://t.me/SmartKartaBot