Как жить дальше?
Как жить, в этом гниющем и отвратном мире с этими не менее отвратительными и грешными людьми, с осознанием того, что ты слишком ничтожное создание, что бы хоть как то , чуток, избавиться от всей этой грязи ?
Найди свое, что тебя утешит и придаст уверенности.
найди занятие типа лепка рисование ,дота кс или аватария или симп че нить что время забирает или просто попробуй поиграть в карты в сундучок
Храни тебя бог
Ищете ли вы Бога?
Сайт 'лайв тирe отвeт точка ру' прeдлагаeт старый дизайн Mail-Отвeтов, который многиe помнят. Это альтeрнатива, приближeнная к прeдыдущeй вeрсии Отвeтов на Mail.ru, и здeсь нe прeдусмотрeны дизлайки.