Как потроллить мошенников?

цирк - телеком и форд рулетка от тинькофф(т-банк) не работают, какие есть еще штуки через которые их можно потроллить?

Мошенники чаще всего с сотового звонят, закинь просто номерок в какие-нибудь проститутки Азербайджана, накинь описание какое-нибудь, фотки. А так тоже не сильно горячим, у меня часть работы состоит в холодных продажах, но из-за самого факта звонков (НЕ физическим лицам!!) считают что я мошенничеством занимаюсь. Мой номер вон закинули в агенства по продажам квартир, каждый день названивают.

сделай вид, что ты сам мошенник