Вопрос по игре 7 days to die

Если я подключился к миру друга можно ли мне как и ему включить режим бога

никак

тоже мухи откуда то появились, куча прям.Оказалось, что они в мусорном ведре гнездо сделали падлюки, а я думал , что через окно сволочи налетели.Долбал я их долбал мухобойкой собственно производства но проку нет, докупил еще пару лет на клею созданных для того, чтобы их ловить, но они на первой ленте прочухали, что это гиблое для посадки место и пару новых лент пока что облетают сторонй..Думаю, что к вечеру они устанут и их опрбуют , хотя не факт.вроде как дрожжи можно еще купить и на них ловить, но мне рисковать не охота деньгами впустуюХоть и не большой суммой.Потому как лучше яблок взять, оно точно не пропадет.Чем я и планирую заняться.