когда дети чиновников и богачей не хотят жить в России - это нормально? потому что в Европе лучше?

Ну вот вы опять,кто же живет на бензоколонке?🤣
Это не нормально, чтобы чинуши и их детки жили в Европе, надо запретить
Потому что они преступники и бояться что в любой момент их посадать и имущество конфискуют. Ведь кроме того что они наворовали во время распила, они ещё постоянно выводили деньги из России - разрушая экономику России. Они сами знают, что заслужили расстрела.
Сейчас так модно.
Всё происходящее в стране после распада СССР, находится в русле политики США и направлено на уничтожение страны изнутри. В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть, живущая по принципу, хапнуть как можно больше и сбежать за рубеж. Всё пущено на самотёк. Никто ничего менять не собирается. Им наплевать на страну. Ради сохранения своих счетов за рубежом, они готовы на любую подлость и предательство. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри так же, как развалили СССР. ДОБРОВОЛЬНО ОНИ НЕ УЙДУТ. Очередной гос переворот в России неизбежен. Иначе нас порвут на куски, как Югославию.
При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись, а сейчас нам навязали войну.