Извинения унижения

Часто ли вы унижаетесь или извиняетесь перед своим Парней,или своей девушкой?

извиниться когда не прав не унижение,но унижение если один извиняется всегда по любой причине а второй никогда)

нет не часто но бывает когда фигню скажу какую/ниьб могу извиниться

Ну весной много было, но вот я сам портачил, иногда она.

Довольно часто , но чаще всего сам себя накручиваю когда на самом деле все хорошо , становится плохо, и за то что все стало плохо потом приходится извиняться 😅

никогда