Велосипеды и другие колесные
+2Будто умер
Мне плохо я плохо себя чувствую будто в симуляции толи я умер толи я умираю.Это произошло после поленья с самоката на большой скорости не переломов нечего только царапины и садины после этого кажеться что я умер и нахожусь в симуляции плохо себя чувствую какое-то необъяснимое ощущение боль странная голова болит насморк и хочется иногда в моментах убиться. что делать и пройдет ли это?
Да торчёк еще тот!
Скорее всего целостность твоей оболочки была нарушена и теперь все будут видеть, что ты петух. Ситуация такова, что даже воздух убивает самокатных петухов на этой планете.
ты просто псих!**