Я не понимаю что я чувствую к своей девушке

я не понимаю что я чувствую к своей девушке, у нас частые ссоры, я стал меньше думать о ней, я стал меньше писать ей, меньше закидываю её комплиментами, но я не понимаю что я к ней чувствую, я вроде бы её люблю а вроде бы у меня к ней начинается ненависть, я не знаю почему я очень устал от этого, стоит ли мне писать ей сообщение "я не знаю что я к тебе чувствую" пожалуйста помогите

Напиши

Бесит? ну так предложи сделать паузу, на недельку, на месяц. Если желание общаться останется - ну попробуете снова.
Между вами нет согласия и понимания, возможно вы просто не подходите друг другу, и не важно есть ли там любоф или нет, вы просто додушите друг друга до расставания.

может вам стоит паузу взять хз эт норм что чувства могут притупляться но походу из-за частых ссор выгорание уже

Изнасилуй ее жетска

Попробуй просто найти другую