Мир и его люди
+4Кто живет на Украине?
Люди там когда то жили, я это еще могу допустить, либо их убили уже давно, либо они бежали, но либо еще продолжают скрываться, что мало вероятно, а так там живет те, кто готов уничтожать и убивать всех, Запад их использует, как марионеток, такие не нужны никому, но через Украину Звери с Запада готовые проникнуть и начать убивать всех, только на этот раз себя они приговорили раньше.
Прячутся люди, а нелюди там снуют всё время
остатки коренного населения...
Ждуны, которые свалить не могут.
Еврейская шайка там живет. А остатки "коренного" населения прячутся от насильственной бусификации.
Они еще и радуются))