Моя собака - 1 место.
эм..я не знаю нормально ли это,но я люблю свою собаку больше чем кого либо.
у меня есть родители,парень,работа где ко мне хорошо относятся. в жизни все хорошо,но собака все равно самая любимая. я люблю её больше чем родителей и молодого человека..я знаю что буду любить её больше чем своего будущего ребенка.мой парень сказал что это не правильно и ребенок должен быть на первом месте.не буду врать,она спасала много раз меня от попытки суицида. она выручала меня в тех случаях когда мне нужен был покой. я знаю что ей можно доверить о том о чем нельзя другим. она всегда рада мне когда я прихожу домой.встречает меня,радасна бежит обниматься.так мало кто делал.даже моя лучшая подруга,предавала меня. моя собака самое дорогое что есть у меня. это вроде как считается ненормальным в обществе..но ядо конца не уверина
Робота