Родительский вопрос

Как бы вы поступили?

Представьте, вы отдаёте сына на бейсбольную и он ходит туда пару лет. Вы вместе живёте в отдалённом от города поселении и однажды ночью, пока вы спите, а ваш сын нет - к вам забирается грабитель. Сын замечает его, берет биту и выдаёт лютый граунд бол - грабитель уходит к праотцам. Вы пойдете в полицию или поедете с сыном закапывать тело в лес? Ведь вряд-ли кто-то узнает, что это были вы, отдалённое тихое место, да и что вас связывает с этим грабителем?

т.к в россии нет закона, что при самообороне себя(если у грабителя было оружее) да и при защите своего имущества можно убить человека(как это есть в америке). Так что лучше закопать(он же точно не сказал родным что идет грабить)))
Если все же поймает полиция, то делать нечего. Только взял бы вину на себя, что убил не сын, а вы.

Своих не сдаём

сына красава покушать нам добыл

сын мощь раз с 1 удара грабителя вынес