Пояснительная бригада

Зачем придумали ковид?

говорили какая смертельно опасная и заразная болезнь, ограничивали передвижения людей, пытались всех посадить под домашний арест, на работе заставляли принудительно вакцинироваться иначе угрожали отстранением. А сейчас вообще всё равно властям стало, как будто и нет его и никогда не было

Народ в узде держать проще

Тима раков

Затем что и птичий грипп,свинной грипп

А чтобы поголовье идиотов сократить...а то расплодились понимаешь ли...

Шо б отомстить миру за ИСХОД изгнание из египета бродя но неизвестной пустыни 40 годов и питаясь кровью младенцев поклялись отомстить