Пояснительная бригада
+4Зачем придумали ковид?
говорили какая смертельно опасная и заразная болезнь, ограничивали передвижения людей, пытались всех посадить под домашний арест, на работе заставляли принудительно вакцинироваться иначе угрожали отстранением. А сейчас вообще всё равно властям стало, как будто и нет его и никогда не было
Народ в узде держать проще
Тима раков
Затем что и птичий грипп,свинной грипп
А чтобы поголовье идиотов сократить...а то расплодились понимаешь ли...
Шо б отомстить миру за ИСХОД изгнание из египета бродя но неизвестной пустыни 40 годов и питаясь кровью младенцев поклялись отомстить