Я не первый ребенок в семье?
Челы че то я сейчас выпала ранье пыталась скачать доки из гос услуг не получалось вот только смогла короче я единственный ребёнок в семье сейчас я захожу чекнуть свои там консультации и тп и просто обнаруживаю это я правильно понимаю смысл написанных слов? Челы, че-то

я сейчас выпала, раньше пыталась скачать доки из госуслуг, не получалось, вот только смогла, короче, я единственный ребёнок в семье, сейчас я захожу чекнуть свои там консультации и т. п., и просто обнаруживаю это, я правильно понимаю смысл написанных слов?типо лол мне ни разу не говорили что до меня кто то был я в шоке полном сейчас что мне делать? Попытаться мед карту ее откопать мб? Я просто хз просто шок как будто я в сериале
Первая беременность - твоя мать скорей всего сделала аборт. Как и более половины женщин в России. Мда.
Это просто опечатка. Скорее всего данные спутали с другим человеком
ага