Стройка и ремонт

Ремонт. Прожектор светодиодный

Отдали прожектор рабочий, но проблема - слабо горит и некоторые светодиоды не рабочие и рабочие моментами мерцают. Как сказали прежние владельцы лампу уже ремонтировали. (Видно на фото)

Питание идет 380В

Я очень плохо разбираюсь в схемах и хотел бы узнать из любопытства и также попробовать исправить:

1) Я хотел бы узнать что именно поставили заместо диодов (Резистор?)

2) Как лучше всего сделать ремонт? (Просто отпаять светодиоды и поставить за место них резистор?)

3) Хотел узнать как именно выглядит схема по которой ток идет по диодам.

4) И можно ли эти диоды заменить другими?

Ну и вроде все :/

Нечего там уже ремонтировать!

Купи новую матрицу и обязательно используй термопасту.

Продай свою мать и купи новый